Каталог товаров

Наконечники для дозаторов и пипетки

Вся линейка расходных материалов Gluvex для дозирования и переноса жидкости изготовлена из материалов с высокой прозрачностью и широкой химической стойкостью.

Стерильные наконечники и пипетки не содержат химических остатков после стерилизации, полностью апирогенны, без эндотоксинов, без ДНКазы и РНКазы, не мешают обнаружению вирусов. Простерилизованы электронно-лучевым методом.

Наконечники Gluvex можно использовать с большинством марок одноканальных и многоканальных дозаторов, таких как Eppendofr, Gilson, Rainin, Biohit, Brand, Finpipette. Инновационная конструкция обеспечивает хорошую гибкость, герметичность и совместимость наконечника с фильтром или без с дозатором.

Можно выбрать наконечники с низкой адсорбцией (low retention) и обычной. Наконечники доступны в пакетах (россыпью), нестерильные, и штативах, стерильные, объемом 10, 20, 100, 300, 1000, 1250 мкл.

Одноразовая пипетка для переноса Gluvex (Пастера) простая и удобная в использовании, экономичная, помогает снизить контаминацию образцов. Изготовлена из нетоксичного ГОРЕ. Благодаря мягкому и тонкому наконечнику легко набирать или переносить жидкость. Пипетки для переноса выпускаются объемом 1, 2, 3, 5 и 10 мл.

Серологическая пипетка Gluvex изготовлена из первичного полистирола, полностью прозрачного. Гладкая поверхность снижает адгезию жидкости и повышает точность измерения. Серологические пипетки выпускаются разных размеров 1 мл, 2 мл, 5 мл, 10 мл, 25 мл, 50 мл, с концевыми петлями разных цветов. Встроенный фильтр обеспечивает чистоту и предотвращает контаминацию внутри пипетки. Пипетка имеет четкую двустороннюю шкалу для точного переноса жидкости. Каждая серологическая пипетка упакована в индивидуальный пакет и простерилизована гамма-излучением или ЭО.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Расширение ассортимента климатических камер Memmert.

Расширение ассортимента климатических камер Memmert.

Лабораторное и аналитическое оборудование

При выборе аналитического и лабораторного оборудования перед будущим пользователем огромный выбор производителей и моделей.

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ