Каталог товаров

Новая упаковка наконечников Sartorius MegaEasyBulk

Новая упаковка позволит сэкономить ваши средства, гарантируя при этом неизменно высокое качество наконечников.

Наконечники Optifit MegaEasyBulk упакованы компактно и занимают мало места на вашем складе или рабочем столе. Материал упаковки подходит для вторичной переработки и сохраняет окружающую среду.

Герметичная крышка обеспечивает сохранность и чистоту наконечников при транспортировке и хранении.

Наконечники Optifit изготавливаются в условиях чистых помещений ISO класса 8 и идеально совместимы со всеми моделями дозаторов Sartorius, что позволяет дозировать очень точно и с постоянной воспроизводимостью.

Данные наконечники являются универсальными и совместимы с дозаторами других производителей, однако из этого правила есть исключения, о которых вам готовы рассказать специалисты компании Глювекс по телефону +7 (495) 291-39-19.

Данная упаковка хорошо подходит для тех клиентов, которые хотят сэкономить на приобретении штативов, и в то же время хотят получить наконечники сразу в упаковке, удобной для хранения и подходящей для автоклавирования.

Материал наконечников — первичный полипропилен, дает вам уверенность в том, что результаты ваших экспериментов будут неизменными, так как он имеет высокую устойчивость к различным агрессивным веществам.

Если экономия, практичность и высокое качество — для вас не пустые слова, то наконечники Optifit MegaEasyBulk от немецкого производителя Sartorius будут для вас удачным выбором.

Добавить комментарий

Оценка

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ