Каталог товаров

Организация переезда лаборатории «под ключ» от Gluvex

ООО «Глювекс» предлагает своим клиентам новый сервис - Переезд лаборатории «под ключ».

Необходимость трансфера лаборатории на новую площадку может стать тяжелым испытанием для ее сотрудников, вывести из привычного рабочего ритма ежедневный контроль качества или разработку нового продукта.
Для того чтобы сделать переезд максимально быстрым, не нарушая рабочего процесса, компания Gluvex запустила новый сервис - переезд лаборатории «под ключ».

Новая услуга включает в себя 2 составляющие:

1. Предпроектные решения и визуализация лаборатории на новой площадке

Предпроектные решения важны при переносе уже существующей лаборатории на новую площадку: визуализация проекта с расставленным лабораторным оборудованием и подведенными коммуникациями дает возможность увидеть созданное решение конкретно для Вашей лаборатории еще до момента ее оснащения, оценить ее эргономичность, функциональность и соответствие нормативной документации.
Мы заранее предусматриваем подключение электропитания необходимой мощности, прокладку газовых линий от компрессоров до генератора водорода и азота к газовым хроматографам, масс-спектрометрам, а также оборудованию для элементного анализа (атомно-абсорбционным, оптико-эмиссионным и спектрометрам с индуктивно-связанной плазмой).

2. Высокотехнологичное решение для переезда вашей лаборатории

В рамках трансфера лаборатории специалисты Gluvex не только сделают визуализацию лаборатории на новом месте, но и организуют профессиональную перевозку оборудования, что позволит доставить все в целости и сохранности.
Например, для трансфера химико-аналитической лаборатории на фармпроизводстве будет задействована команда из 10 грузчиков, 2 сервисных инженеров и менеджера по переезду.
Заранее, наш менеджер оценит объем работ, ширину дверных проемов, необходимость использования кранов и погрузчиков. Накануне проведения работ, Заказчику в лабораторию будет доставлен полный спектр упаковочного материала, тележек на колёсах, инструментов для сборки/разборки мебели. Со своей стороны, мы гарантируем 100% сохранность вашего оборудования при перевозке в новую лабораторию.
Индивидуальный менеджер составит инструкцию и график переезда, будет отслеживать качество услуг и сохранность имущества. Также мы предоставляем страхование оборудования на весь период переезда.
Транспортировка оборудования осуществляется 2 грузовыми машинами.
Упаковочные материалы будут вывезены, а по завершении переезда сервисная служба Gluvex произведет запуск оборудования, демонстрацию работоспособности и прочие квалификационные работы.
Gluvex сделает ваш переезд комфортным и быстрым. Легкого Вам переезда!

Добавить комментарий

Оценка

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ