Каталог товаров

Планшеты и пробирки

Gluvex предлагает серию расходных материалов для ПЦР: пробирки для ПЦР, отдельные и в стрипах, центрифужные пробирки, планшеты для ПЦР и запечатывающая пленка к ним.

Планшеты для ПЦР исследований в настоящее время — это одни из самых популярных расходных материалов, которые широко используются в медицине, генетике, иммунитете, биохимии, для клонирования, диагностики заболеваний или любых других исследований.

ПЦР планшеты Gluvex изготовлены из полипропилена. Доступны варианты с полуюбкой и без юбки. Планшеты полностью апирогенны, не содержат эндотоксинов, без ДНКазы и РНКазы.

Для микро 96-луночных ПЦР-планшетов доступны объемы 0,1 мл (макс. 150 мкл) и 0,2 мл (макс. 250 мкл). Глубоколуночные планшеты 2,2 мл имеют V- или U-образное дно.

Пластиковые тонкостенные пробирки Gluvex для ПЦР изготовлены из качественного полипропилена со специально разработанной формой. Все сырье соответствует требованиям USP VI. Пробирки в стрипах, с прикрепленными крышками, обеспечивают постоянное пропускание света, а их хорошая герметизация предотвращает испарение и потерю образца.

Центрифужные пробирки объемом 1,5 мл и 2 мл имеют нажимную крышку с фиксатором, а центрифужные пробирки на 15 мл, 50 мл - винтовую крышку. Все пробирки имеют V-образное дно и подходят для большинства стандартных роторов.

Добавить комментарий

Оценка

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ