Каталог товаров

Полуавтоматический тестер растворения для автоматического отбора, хранения проб и фильтрации

Полуавтоматическая система Sotax ATS Xtend ™ автоматизирует важные этапы вашего теста на растворение, что делает их повторяемыми и простыми. Образцы проб одновременно отбираются из 6-8 тестовых сосудов, фильтруются и собираются в пробирки или виалы для ВЭЖХ.

Основанная на круглом тестере растворения AT, полуавтоматическая система ATS Xtend ™ отличается удобством использования и встроенными функциями соответствия. Повторяющиеся позиции отбора проб с помощью HollowShaftTM через полый вал мешалки, AutoLiftTM или резидентных зондов гарантируют, что пробы одновременно отбираются из сосудов в заданные моменты времени и каждый раз одинаково.

Технология мощного поршневого насоса легко справляется с пенообразованием, обеспечивает высокоточные объемы, стандартизирует тяговое усилие и обеспечивает тонкую фильтрацию за счет проталкивания через фильтры до 0,2 микрон. Отфильтрованные образцы собираются в стеклянные пробирки, закрытые флаконы для жидкостной хроматографии или планшеты для ВЭЖХ в коллектор фракций SOTAX SAM. Стандартизация снижает потенциальные источники изменчивости и делает процесс тестирования растворения более эффективным.

Добавить комментарий

Оценка

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ