Каталог товаров

Спектрофотометр Agilent Cary 60

Предположим, что вы купили новый спектрофотометр видимого и УФ-диапазона, его доставили и подключили и он работает как часы... Проходит несколько месяцев, и вот его лампа уже не работает. Вы смотрите на цены и понимаете, что за новую лампу вам придется выложить намного больше ожидаемого, но вы платите деньги, теряете время, пока ее доставят, устанавливаете, и только потом возвращаетесь к анализу своих проб. Вас не покидает мысль… «Как долго будет работать эта лампа и сколько будет стоить ее замена?»

Мы предлагаем вам совершенно другой сценарий. Вы вкладываете те же деньги в спектрофотометр, его доставляют в недельный срок, и вы можете без проблем установить его своими силами. Проходит некоторое время, и он работает как часы... Проходит еще некоторое время, и он все еще работает как часы. Думаете, пришло время сесть и задуматься: «А что, если лампа перестанет работать? Сколько мне это будет стоить?» А вот и нет! Вам не придется об этом думать.

Спектрофотометр видимого и УФ-диапазона Agilent Cary 60 позволяет не думать о расходах на лампы, ведь к нему прилагаются 10 ЛЕТ гарантии на лампу. Это 10 ЛЕТ, в течение которых вам даже не придется думать о расходах и 10 ЛЕТ спокойствия и уверенности, которые дает вам проверенный спектрофотометр видимого и УФ-диапазона компании Agilent.

Если вы хотели бы узнать от наших сотрудников больше о спектрофотометре Cary 60 и получить уникальное предложение, которое позволит вам максимально быстро приступить к работе с новым прибором, отправьте заявку на почту sales@gluvex.com, чтобы с вами связался один из наших экспертов.

Добавить комментарий

Оценка

Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ