• Когда

    29.05.2025 06:00 - 29.05.2025 21:00
  • Место проведения

    МВЦ "Казань Экспо", село Большие Кабаны, улица Выставочная, здание 1, корпус 1
  • Доступность

    Бесплатно

XXVII ежегодная Всероссийская конференция ФармМедОбращение 2025

Описание мероприятия

Описание

На Всероссийской конференции будут рассматриваться вопросы нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в сфере обращения лекарственных средств, производства и обеспечения испытаний качества лекарственных препаратов в современных условиях. Мероприятие ежегодно собирает заинтересованных специалистов медицинской и фармацевтической отраслей, представителей органов государственной власти, экспертов научно-исследовательских организаций, фармацевтических производств и контрольно-аналитических лабораторий.

Команда Глювекс рада быть среди участников ФМО-2025. На стенде Глювекс гости конференции смогут ознакомиться с каталогами доступного для заказа лабораторного оборудования ведущих производителей, проконсультироваться по вопросам приобретения и обслуживания лабораторного оборудования. На стенде будет представлена система растворения SOTAX.

В рамках конференции пройдут пленарные и дискуссионные сессии, мастер-классы и круглые столы, посвященные вопросам нормативно-правового регулирования обращения лекарственных средств. Программа Конференции аккредитована по системе непрерывного фармацевтического и медицинского образования (начисление баллов НМО).

 

Дата проведения:

29 мая 2025 – 30 мая 2025

Место проведения:

МВЦ "Казань Экспо", село Большие Кабаны, улица Выставочная, здание 1, корпус 1

Контакты:

+7 (903) 790-88-37

fmo2024@fgu.ru

Сайт ФМО-2025

 

Обратная связь