Каталог товаров

Gluvex партнер шестого технологического семинара производителей сахара стран ЕАЭС «Клуб технологов»

Компания Gluvex выступила партнером шестого технологического семинара производителей сахара стран ЕАЭС «Клуб технологов», который прошел в Минске 16-17 мая.

В этом году обсуждались не только технологические аспекты производства сахара, но и поднимались вопросы экологической безопасности производств, обсуждались изменения в природоохранном законодательстве РФ, новые требования к охране окружающей среды на производстве.

Второй день проходил под эгидой производителей технологического и лабораторного оборудования для сахарной промышленности: больше десятка компаний, представляющих лидирующие мировые бренды, выступили перед участниками конференции и познакомили с новинками, в которых используются самые передовые современные технологии.

Компания Gluvex, эксклюзивно представляющая немецкую компанию Schmidt + Haensch в странах СНГ, анонсировала новую линейку поляриметров и рефрактометров семейства VARI. Изменения коснулись не только дизайна приборов, но и самой концепции управления, удобства работы и подхода при выборе необходимой модели будь то рефрактометр или поляриметр.

В сообщениях приглашенных докладчиков были рассмотрены:

  • технологические аспекты переработки сахарной свеклы;
  • вопросы, связанные с приемкой и хранением свекловичного сырья;
  • способы увеличения параметров извлекаемости сахара, сокращения производственных потерь и повышения эффективности работы сахарных заводов;
  • изменения в нормативных документах;
  • экологические вопросы;
  • представлены технологические вспомогательные средства, а также новые технологии и модели диверсификации сахарного производства, применяемые в мире.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ