Каталог товаров

Gluvex приглашает на международную выставку «Аналитика Экспо-2019»

Уважаемые партнеры,

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд А649 на 17-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Гостям нашего стенда будет представлена линейка фармакопейных тестеров по показателям растворение и распадаемость от швейцарского производителя Sotax AG.

Новая разработка в спектральной линейке компании Agilent Technologies - спектрофотометр Agilent 3500 на стенде Gluvex Можно оценить удобство работы с программным обеспечением и сделать пробный демо-анализ.

Также будет продемонстрирован Ультра-ВЭЖХ Agilent 1290 InfinityII, задающий новые стандарты производительности в хроматографии.

Традиционно будет показано в действии аналитическое оборудование немецкой компании Schmidt and Haensch: высокопроизводительный цифровой автоматический поляриметр Unipol и система автоматического дозирования и приготовления растворов AutoDosage.

Общелабораторное оборудование представлено производителем Sartorius AG. Весы аналитического класса Secura 224, система чистки воды Arium Mini для ВЭЖХ и общелабораторных нужд, оборудование для микробиологического анализа и контроля стерильности Sterisart, а также неотъемлемая часть любой лаборатории – механические и электронные дозаторы.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Пройдите регистрацию на выставку на сайте и получите бесплатно электронный билет.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А649 с 23 по 26 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4 (метро «Мякинино»)


С уважением, компания Gluvex
.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ