Каталог товаров

GLUVEX стал спонсором и партнером конференции TEDxRANEPA в Москве

GLUVEX стал спонсором и партнером конференции TEDxRANEPA, проводящейся в Москве по официальной лицензии TED. Спикерами TEDxRANEPA стали:

  • ИРИНА ХАКАМАДА / политик, публицист, бизнес-тренер
  • ВАСИЛИЙ УТКИН / спортивный журналист и телекомментатор, теле- и радиоведущий
  • ЕЛЕНА ЗЕЛЕНЦОВА / вице-президент Фонда Сколково
  • АЛЕКСЕЙ ГОРЯЧЕВ / инвестиционный банкир, управляющий партнер RMG Partners
  • ГОР НАХАПЕТЯН / предприниматель, филантроп, советник ректора МШУ Сколково
  • ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВА / CEO компании LeaderDNA
  • ИГОРЬ СТОЯНОВ / директор и основатель сети салонов «Персона»
  • АЛЕКСАНДР И НИКОЛЬ ГРАТОВСКИ / антропологи и исследователи китов
  • ДМИТРИЙ ВОСКОБОЙНИКОВ / журналист-международник, профессор МГУ
  • ПЕТР ИВАНОВ / основатель и креативный директор агентства Departament
  • ВЯЧЕСЛАВ УШЕНИН / CEO IT компании Global Intellect Service
  • МАРИЯ ДАВЛЕТШИНА / Руководитель проекта Open Charity в BankEx Foundation

Конференция TED появилась в 1984 году как площадка для обмена идеями в живом и вдохновляющем формате — выступление одного человека не может занимать более 18 минут и больше похоже на моноспектакль, чем на лекцию. TED — это Технология (Technology), Развлечение (Entertainment) и Дизайн (Design), три огромных области, которые, по мнению создателей, определяли, как будет выглядеть будущее. В настоящее время TED отказался от всяких рамок и раскрывает любые темы: от науки до бизнеса, от искусства до глобальных проблем человечества. Это поистине безграничный поток «идей, достойных распространения» — Ideas Worth Spreading. Магия TED объединяет миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли («big thoughts»). Видео всех выступлений выкладываются в бесплатном доступе на сайте TED.com и набирают миллионы просмотров.

В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Билл Гейтс, Эл Гор, Джэйн Гудолл, Элизабет Гилберт, Сэр Ричард Брэнсон, Нандан Нилекани, Филипп Старк, Нгози Оконджо-Ивеала, Исабель Альенде и премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Ежегодная конференция TED обычно проходила в Лонг-Бич (Калифорния), последние годы TED переместился в Ванкувер (Канада).

Конференции TEDx, проходящие в духе миссии «идеи, достойные распространения», объединяют самых разных людей по всему миру и дарят им «TED-like experience». На мероприятиях TEDx живые выступления спикеров и видеоролики TED Talks скомбинированы так, чтобы инициировать дискуссию и коммуникацию по самому широкому спектру тем. Эти локальные, самостоятельно организованные мероприятия проводятся под брендом TEDx, где х = независимо организованное мероприятие TED. TED обеспечивает общее руководство программами конференций TEDx, но локальные TEDx-мероприятия организуются самостоятельно при наличии лицензии TED (Согласно определенным правилам и предписаниям TED). #tedxranepa #tedx

КУРАТОР И ОРГАНИЗАТОР TEDxRANEPA:
Кристина Александровна Иваненко https://www.facebook.com/kristina.ivanenko.77, к.пс.н., доцент кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Факультета Психологии ИОН РАНХиГС, директор Международного Психологического Центра FOCUS www.k-focus.com

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ: www.tedxranepa.com

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ