Каталог товаров

Компания Глювекс приняла участие в 20-й юбилейной международной выставке «Аналитика Экспо 2022»

С 19 по 22 апреля 2022 года в «Крокус Экспо» прошла 20-я юбилейная международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2022» – единственное в России мероприятие в области аналитической химии для производственных, научно-исследовательских и независимых лабораторий различных отраслей: химической, фармацевтической, сельскохозяйственной, медицинской, нефтегазовой, пищевой, биотехнологической. Выставка вызвала большой интерес со стороны дистрибьюторов лабораторного оборудования, специализирующихся на проектировании, строительстве, реновации, комплексном оснащении лабораторий.

Участники выставки представили лабораторное оборудование, расходные материалы и химические реактивы в 7 тематических разделах:

  • Лабораторное оборудование и приборы.
  • Лабораторная посуда, пластик, расходные материалы.
  • Химические реактивы.
  • Лабораторная мебель.
  • Средства автоматизации лабораторных исследований.
  • Контрольно-измерительные оборудование.
  • Оборудование для биотехнологий.

За 4 дня выставки посетители нашего стенда смогли оценить качество и функциональность приборов,  изучить широкий ассортимент новинок. Подобрать лабораторное оборудование и химические реактивы. Сравнить ценовые предложения и прямо на выставке договориться о выгодных условиях сотрудничества.

Традиционно выставка сопровождалась насыщенной деловой программой. На научно-деловых мероприятиях можно было получить актуальную отраслевую информацию у признанных экспертов отрасли и повысить профессиональный уровень.

Увидимся в «Крокус Экспо» на выставке «Аналитика Экспо 2023»!

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ