Каталог товаров

II Международная научно-практическая конференция «Гармонизация подходов к фармацевтической разработке» в РУДН

14 ноября РУДН собрал представителей научной общественности, фармацевтического бизнес-сообщества и врачей на II Международной конференции "Гармонизация подходов к фармацевтической разработке", которая в 2019 году приурочена к 10-летию создания Центра коллективного пользования (научно-образовательный центра) - одного из ведущих научно-исследовательских подразделений университета.

Конференция является площадкой для обмена опытом, новаторскими идеями, выстраивания партнерских отношений и создания международных исследовательских команд.

В рамках секции «Международная практика фармацевтической разработки» генеральный директор компании Gluvex Дмитрий Залеских представил свой доклад на тему «Метод USP 4 «Проточная ячейка» для инновационных лекарственных препаратов. Принципы разработки метода».

В фойе главного корпуса РУДН посетителям конференции был продемонстрирован SoloFlex – это гибкий изолятор настольного типа, который идеально подходит для сферы, где требуется защита от опасных материалов, сенсибилизаторов или гормональных соединений, обеспечивает защиту органов дыхания и кожи.

 

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ