Каталог товаров

Компания Gluvex приняла участие в IV Всероссийской GMP-конференции

Компания Gluvex приняла участие в IV Всероссийской GMP-конференции с международным участием, которая в этом году прошла на берегу Балтийского моря, в г. Светлогорске (Калининградская область).

Организатором мероприятия выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

Ежегодно этот форум собирает не только участников из России, но и гостей и экспертов из-за рубежа – в этом году общее количество участников достигло 1200 человек.

Деловая программа IV Всероссийской GMP-конференции охватила широкий круг вопросов: вклад фармацевтической промышленности в экономику Российской Федерации, развитие экспорта, интеграционные процессы в рамках ЕАЭС, актуальные проблемы GMP-инспектирования.

Представители компании Gluvex провели в рамках конференции квалифицированную консультацию о преимуществах настольного изолятора SoloLAB.

Основные разделы выставки:

  • Лекарственные препараты.
  • Оборудование для фармпроизводств.
  • Лабораторное оборудование.
  • Услуги для фармацевтических предприятий.
  • Информационные технологии.

Всероссийская GMP-конференция – это открытая международная дискуссионная площадки для обмена опытом между участниками фармацевтического рынка, органами власти, профессиональными объединениями и сообществами; обсуждения практических вопросов, возникающих в процессе внедрения систем менеджмента качества и надлежащих производственных практик.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ