Каталог товаров

Компания Gluvex приняла участие в конференции «Разработка и регистрация лекарственных средств. Исследование препаратов по правилам ЕАЭС»

Компания Gluvex приняла участие в конференции «Разработка и регистрация лекарственных средств. Исследование препаратов по правилам ЕАЭС», которая прошла 6 декабря в «Технопарке Слава».

Это прекрасная площадка не только для обсуждения актуальных аспектов аналитических, доклинических и клинических исследований по правилам ЕАЭС, но и место для встреч, дискуссий и неформального общения специалистов сферы обращения лекарственных средств. Докладчиками конференции стали ведущие специалисты отрасли, представляющие научные организации, регуляторные органы и промышленность.

В рамках конференции свой доклад представил генеральный директор компании Gluvex - Дмитрий Залеских на тему «USP 4 «проточная ячейка» для отдельных лекарственных форм. Исследование биоэквивалентности и разработка метода». Специалисты Глювекс наглядно продемонстрировали работу тестера растворения Sotax AT Xtend и ответили на интересующие вопросы.

Выражаем огромную благодарность организаторам за насыщенную и плодотворную программу конференции, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ