Каталог товаров

Компания Gluvex приняла участие в 21-ой Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства

Ежегодно в рамках выставки PHARMTECH & INGREDIENTS, нашей компанией демонстрируется широкий ассортимент лабораторного и аналитического оборудования.

«ФармТех» давно стал местом, где представлен широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудования для лабораторий, проектно-технологических решений для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений». Помимо прочего, это площадка для обмена опытом с коллегами из лабораторий и предприятий самых разных отраслей.

На протяжении 4-х выставочных дней, стенд компании Gluvex был открыт для постоянных и новых клиентов. К нашим экспертам обращались с вопросами по интересующей продукции, представленной на стенде, а также в каталогах компании. У каждого посетителя была возможность лично протестировать демонстрируемые приборы.

Гостям нашего стенда был представлен фармакопейный ручной тестер растворения AT Xtend и тестер насыпной плотности TD 1 от швейцарского производителя Sotax AG.

Новая разработка в спектральной линейке компании Agilent Technologies — УФ-ВИД спектрофотометр Cary 3500 на стенде Gluvex! Также продемонстрирован ВЭЖХ Agilent 1260 Infinity II, задающий новые стандарты производительности в хроматографии.

Традиционно мы показали в действии аналитическое оборудование немецкой компании Schmidt and Haensch: плотномер EDM 4000 и систему автоматического дозирования и приготовления растворов AutoDosage, камеру климатическую ICH110L от бренда Memmert.

Общелабораторное оборудование было представлено производителем Sartorius AG. Весы аналитического класса Secura 224, система чистки воды Arium Mini для ВЭЖХ и общелабораторных нужд, оборудование для микробиологического анализа и контроля стерильности Sterisart, а также неотъемлемая часть любой лаборатории — механические и электронные дозаторы.

Выражаем благодарность всем, кто посетил наш стенд на выставке PHARMTECH & INGREDIENTS-2019, следите за новостями на сайте и нашими рассылками, чтобы не пропустить информацию о предстоящих мероприятиях.

 

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ