Каталог товаров

Компания Глювекс приняла участие в Международной выставке IPheB – 2022

С 5 по 7 апреля компания Глювекс приняла участие в работе Международной выставки и форума по фармацевтике и биотехнологиям IPheB – 2022, прошедшем в Санкт-Петербурге. Форум является крупнейшим мероприятием Северо-Западного региона, которое обычно собирает всех участников рынка: поставщиков оборудования и субстанций, фармацевтических производителей, представителей регулирующих органов, а также представителей ведущих ВУЗов, которые готовят специалистов для фармотрасли.

На стенде компании Gluvex был представлен образец гибкого пленочного изолятора для защиты оператора от воздействия токсичных продуктов. Изоляторные технологии в последнее время вызывают живой интерес специалистов фармацевтической отрасли, и данная выставка не стала исключением. Во время доклада о «Применении гибких изоляторов при работе с токсичными субстанциями», представленным в ходе деловой программы форума, руководитель отдела технологического оборудования компании Gluvex - Сергей Сенькин, не только более подробно осветил все преимущества данной технологии, но и ответил на целый ряд вопросов специалистов таких компаний как Биокад и Вертекс, которые уже используют изоляторы или ещё рассматривают возможность их интеграции в текущие и новые производства.

Одной из ключевых тем, которая так или иначе была затронута во многих выступлениях докладчиков форума, а также широко обсуждалась с посетителями выставки, стала тема перспектив работы в условиях сложившейся геополитической ситуации. Следует отметить, что многие фармпроизводители в условиях ограничений поставок импортного оборудования анонсируют желание инвестировать в разработки отечественной техники. В этой связи необходимо отметить интерес к поставкам расходных материалов, выпускаемых под брендом Глювекс.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ