Каталог товаров

Компания Gluvex стала эксклюзивным представителем швейцарской компании SOTAX в России

Уважаемые партнеры!

Мы продолжаем делиться с Вами хорошими новостями: компания Глювекс стала эксклюзивным представителем швейцарской компании SOTAX в России!

Уже более 40 лет SOTAX лидирует в разработке и производстве высококачественных тестеров для фармакопеи. Оборудование SOTAX используется во всем мире и задействовано в процессах разработки как на фармацевтическом производстве, так и в научных институтах.

SOTAX производит и продает свои системные решения для фармацевтических испытаний в тесном сотрудничестве с партнерами из фармацевтической и научной отраслей. Обширные знания о рынке и технологиях позволяют компании отвечать высоким требованиям своих клиентов и соответствовать ключевым стандартным методикам.

Компания SOTAX - ведущий независимый производитель оборудования для фармацевтических лабораторий. История SOTAX – это история успеха. Компания имеет представительства по всему миру, чтобы лучше понимать потребности местного рынка.

SOTAX сохраняет конкурентность на рынке, благодаря умению прислушиваться к пожеланиям клиента, безупречным эксплуатационным характеристикам продукции, качеству и безопасности.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ