Каталог товаров

Международный конгресс молодых ученых в фармации Drug Research

19 ноября 2021 года в Казани, в онлайн формате прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ФАРМАЦИИ DRUG RESEARCH.

Основная тема конгресса была: Drug delivery systems – конструкции для адресной доставки веществ, позволяющие снизить концентрацию вводимых препаратов и минимизировать токсическое воздействие на остальные системы организма.

Экспертами конгресса стали председатели диссертационных советов, представители фармацевтических компаний и ВУЗов страны, ученые с мировым именем в области Drug delivery, а также главные редакторы крупнейших мировых фармацевтических журналов.

От компании Gluvex на конференции выступил Антон Екимов с презентацией на тему: «Полностью автоматическая система растворения SOTAX AT MD и преимущества автоматического тестирования».

Полностью автоматическая система растворения по методам корзинки (USP 1) и мешалки (USP 2) предусматривает этапы от предварительного тестирования до выполнения теста и очистки системы - оптимизированный рабочий процесс за счет функций, которые направляют разработку методов и упрощают рутинную работу. Система предусматривает использование до 8 партий без участия оператора и управляется программным обеспечением MD soft, совместимым с 21 CFR часть 11, которое соответствует всем требованиям фармакопеи.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ