Каталог товаров

Новое партнерство Sotax с Трискелионом для биорелевантных тестов на растворение

Следуя прогнозам, Sotax объявила о сотрудничестве с компанией Triskelion в области проведения испытаний in-vivo на прогнозную растворимость.

Нормативная база продолжает расширяться в части биологических испытаний на растворимость, что обеспечивает лучшую результативность испытаний in-vivo. В поддержку этой инициативы Sotax и Triskelion подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому Sotax будет выступать продавцом и поставщиком услуг для не имеющей аналогов технологии моделирования желудочно-кишечного тракта TIM, разработанной компанией Triskelion, в Америке.

За последние 25 лет базовая технология TIM компании Triskelion дала возможность реалистического моделирования процессов в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ). TIM — это модель с управлением от компьютера, которая дает возможность реалистического моделирования процесса in-vivo. По сравнению со статическими моделями и методами моделирования пищеварительной системы, TIM представляет собой динамическое моделирование ЖКТ. Ввиду этого, данная технология дает высокие результаты в прогнозировании и считается наиболее усовершенствованной моделью пищеварительной системы.

Компания Sotax, будучи мировым лидером в поставке инструментов и услуг по обеспечению процессов растворения, имеет существенную базу для сопоставления результатов in-vivo / in-vitro. Большая сеть инженеров по обслуживанию и сертифицированных партнеров Sotax в странах Америки будет поддерживать пользователей технологии TIM на протяжении всего ее жизненного цикла: от аналитических услуг до установки, квалификации, обучения, профилактического обслуживания на месте и поддержки в устранении несложных неисправностей.

Пользователи технологии TIM сообщают о существенном снижении потребности в исследованиях на животных, значительном сокращении срока до выпуска решения на рынок и улучшенной поддержке валидации клинических результатов. Сочетание ведущей технологии моделирования ЖКТ от Triskelion и развитая сеть поддержки Sotax даст возможность фармацевтическим компаниям эффективно работать в направлении замены исследований биоэквивалентности человека / биодоступности, что приведет к оптимизации исследований, создаст существенные преимущества для фармацевтических научно-исследовательских групп и для пациентов.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ