Каталог товаров

Новые лабораторные термостаты-циркуляторы с открытой ванной KISS

Новые лабораторные термостаты-циркуляторы с открытой ванной
KISS для работы от -30 до +200 С

Huber_KISS.jpg

Компания Huber Kältemaschinenbau представляет новый модельный ряд недорогих нагревающих и охлаждающих термостатов под торговым знаком KISS®. KISS - „Keeping Innovation Safe & Simple“ - это то, что клиенты могут ждать от приборов: инновационная техника – безопасность и простота управления! Мы предлагаем более 50 моделей для нагрева и охлаждения. Независимо от модели, KISS – это недорогие термостаты, однако, их техническая оснащенность полностью соответствует требованиям ежедневной работы в лаборатории. 

Серийное оснащение: USB, RS232 и OLED Помимо интерфейса RS232 термостаты серийно оснащаются USB-разъемом. Современный OLED-дисплей с простым и четким меню. Крупный шрифт белого цвета на дисплее хорошо читается даже при ярком свете. Еще одно преимущество – это одновременное отображение фактического и заданного значения температуры, а также нижнего и верхнего ограничения температуры. Возможна дополнительная установка гнезда подключения датчика Pt100 для наблюдения (но не контроля), например, за температурой процесса. Установка возможна только за дополнительную плату при изготовлении термостата на заводе. 

Простота управления, элегантный дизайн Термостаты KISS – это хороший выбор для решения большого количества лабораторных задач. Простота эксплуатации, компактный дизайн, бесшумная работа - все говорит о том, что термостаты KISS идеальны для работы в лаборатории.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ