Каталог товаров

О прошедшей международной выставке «Аналитика Экспо»

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с состоявшейся международной выставкой «Аналитика Экспо», которая несмотря ни на что, прошла с большим успехом. Все 4 дня на нашем стенде кипело живое общение, которого не хватало бизнесу последние полгода.

В период, когда взгляды всего мирового сообщества направлены на деятельность лабораторий как одну из ключевых составляющих в борьбе с пандемией COVID-19, мы со всей ответственностью подошли к подготовке к выставке и постарались представить вам главные и актуальные новинки в области лабораторного оборудования.

Посетителям нашего стенда мы продемонстрировали ручной тестер распадаемости AT Xtend и ручной тестер прочности MultiTest 50 от швейцарского производителя Sotax AG.

Новая разработка в спектральной линейке компании Agilent Technologies — спектрометр Agilent Cary 630, вы смогли оценить удобство работы с программным обеспечением.

Также вы смогли поближе ознакомиться с Ультра-ВЭЖХ Agilent 1260 Infinity II, задающий новые стандарты производительности в хроматографии.

Традиционно мы показали в действии аналитическое оборудование немецкой компании Schmidt and Haensch: высокопроизводительный цифровой автоматический поляриметр Unipol 1000.

Общелабораторное оборудование было представлено производителем Sartorius AG. Весы аналитического класса Quintix 215, система чистки воды Arium Mini essential для ВЭЖХ и общелабораторных нужд, оборудование для микробиологического анализа и контроля стерильности Sterisart, а также неотъемлемая часть любой лаборатории – механические и электронные дозаторы.

Ассортимент бутылей от компании DURAN был представлен разным объемом и конфигурацией: как для хранения веществ, так и для специальных нужд лаборатории.

Гостям нашего стенда мы презентовали пробные образцы шприцевых фильтров Gluvex, для того чтобы ваша лаборатория смогла проверить их качество и надежность.

Выражаем благодарность всем, кто посетил наш стенд на выставке «Аналитика Экспо 2020», следите за новостями на сайте и нашими рассылками, чтобы не пропустить информацию о предстоящих мероприятиях.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ