Каталог товаров

Оборудование Agilent для изучения клеток

Линейка анализаторов Agilent пополнилась прибором Seahorse для изучения клеточного метаболизма, позволяющее выявлять дискретные изменения в жизнеспособности клеток в режиме реального времени, предоставляя исследователю возможность оценки критических параметров, связанных с синтезом АТФ и энергии, которая необходима клеткам для активации, передачи сигналов, пролиферации и биосинтеза.

Анализаторы Agilent серии Seahorse XF измеряют скорость потребления кислорода «oxygen consumption rate» (OCR) и скорость внеклеточного подкисления «extracellular acidification rate» (ECAR) живых клеток, помещенных в многолуночные планшеты, определяя ключевые клеточные функции, такие как дыхание митохондрий и гликолиз.

Анализаторы серии XF выполняют процедуры добавления и смешивания компонентов, аналитического обнаружения без меток и проводят измерение показателей OCR и ECAR автоматически в режиме реального времени.

Анализаторы серии XF не предназначены для клинической диагностики и используются для исследовательских задач.

В настоящее время Agilent предлагает для исследовательских учреждений и подразделений R&D фармацевтических компаний 3 модели анализаторов серии XF различающихся форматами используемых многолуночных планшетов:

  • Seahorse XFe96 Analyzer - измеряет скорость потребления кислорода (OCR) и скорость внеклеточного подкисления (ECAR) живых клеток в формате 96-луночных планшетов.
Seahorse XFe96 Analyzer
Seahorse XFe96 Analyzer
  • Seahorse XFe24 Analyzer - измеряет скорость потребления кислорода (OCR) и скорость внеклеточного подкисления (ECAR) живых клеток в формате 24-луночных планшетов.
Seahorse XFe24 Analyzer
Seahorse XFe24 Analyzer
  • Seahorse XFp Analyzer - измеряет скорость потребления кислорода (OCR) и скорость внеклеточного подкисления (ECAR) живых клеток в формате 8-луночных минипланшетов.
Seahorse XFp Analyzer
Seahorse XFp Analyzer

Gluvex является авторизованным дистрибьютором компании Agilent в России. У нас Вы можете заказать высококачественные приборы от мирового лидера лабораторного оборудования. Связаться с нами можно по телефонам, указанным на сайте. Получите онлайн-консультацию нашего сотрудника, который ответит на все ваши вопросы. Мы поможем выбрать необходимое оборудование под ваши задачи.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ