Каталог товаров

Официальное открытие представительства Electrolab в России

 

Компания ELECTROLAB была основана в 1984 году и на сегодняшний день является крупнейшим по объему выпуска семейным предприятием-производителем оборудования для фармакопейного анализа и перистальтических насосов. 
Более 50% производимой продукции компании идёт на экспорт по всему миру. В компании ELECTROLAB задействована высококвалифицированная команда, в состав которой входят как разработчики программного обеспечения и оборудования, так и инженеры исследователи («R&D») и инженеры конструкторы (CAD). 
Electrolab вносит свой вклад в совершенствование качества фармацевтического производства посредством обеспечения полного и достаточного ассортимента оборудования для осуществления контроля качества ГЛФ по приемлемой стоимости.
Вместе с сетью дистрибьюторов и представителей ELECTROLAB обеспечивает осуществление квалификации, поддержки, разработке методик и сервисного обслуживания согласно потребностям клиентов расположенных более чем в 70 странах. Компания сертифицирована по ISO 9001

Получить более подробную информацию о ценах и специальных предложениях на продукцию Electrolab можно, связавшись с нами по телефону: +7 (499) 270-1662 или электронной почте: sales@gluvex.com

 

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ