Каталог товаров

Приглашаем на 18-ю Международную выставку лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

Выставка состоится с 22 по 25 сентября текущего года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12.

«Аналитика Экспо» — выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии, а также оборудования для биотехнологий и контрольно-измерительного оборудования.

Участники выставки — производители и поставщики современного и надежного лабораторного оборудования, и реактивов, непрерывно совершенствующие свой ассортимент, и заинтересованные в активном продвижении продукции на российском рынке.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Используя наш промокод ank20eYYAI, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте analitikaexpo.com. Без использования промокода, посещение выставки платное. Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания «Аналитика Экспо 2020». Промокод можно использовать неограниченное количество раз.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде A737.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ