Каталог товаров

Встречайте новый ИСП-МС Agilent 7850

Этот новый ИСП-МС оснащен целым спектром интеллектуальных функций и инструментов, которые позволяют уменьшить количество задержек при выполнении анализа. Это разумный способ сократить потери времени, благодаря которому ваши сотрудники смогут лучше сосредоточиться на полезных задачах. Масс-спектрометр 7850 ICP может обрабатывать образцы с содержанием твердых веществ до 25%, сокращая время растворения.

Устройство включает коллизионную ячейку (Гелиевый режим) для оптимальной производительности, также прибор оснащен функцией коррекции половинной массы, которая устраняет интерференцию как многоатомных, так и двухзарядных ионов, что в свою очередь упрощает работу и устраняет одну из главных причин необходимости повторного измерения образца.

Масс-спектрометр 7850 ICP-MS
Масс-спектрометр 7850 ICP-MS обрабатывает образцы с содержанием твердых веществ до 25%, сокращая время растворения

 

Характеристики ИСП-МС Agilent 7850

  • Стандартные рабочие процедуры и готовые, полностью разработанные методы для регулируемых и стандартных процессов сэкономят вам недели на разработку и документирование.
  • Внедрение сверхвысокой матрицы (UHMI) сокращает время подготовки, позволяя напрямую анализировать образцы, содержащие до 25% растворенных твердых веществ, без разбавления.
  • Коллизионная ячейка гелия и коррекция полумассы устраняют проблемные многоатомные и двухзарядные помехи, которые могут снизить качество данных и увеличить необходимость в дорогостоящих повторных измерениях образцов.
  • Измеряйте высокоматричные образцы без необходимости сопоставления калибровочных стандартов с матрицей. Может быть добавлена соляная кислота ​​для стабилизации важных элементов, включая Hg, Ag, Mo, без излишнего вмешательства
  • Определите необычные матрицы образцов с помощью функции IntelliQuant и получите полный профиль элементов каждого образца. Ряд дисплеев, в том числе тепловая карта периодической таблицы, позволяют легко определять аномальные уровни любых элементов.
  • Условное форматирование с выбросами (OCF) сокращает время просмотра данных для занятых или неопытных операторов ICP-MS, выделяя результаты, которые выходят за пределы указанного диапазона или не соответствуют требованиям тестирования. Оповещения можно настроить для разных требований.
  • Система обратной связи при раннем обслуживании (EMF) использует датчики и счетчики, чтобы определить, когда требуется обслуживающее вмешательство. Сигналы с цветовой кодировкой означают, что работы по техническому обслуживанию не пропускаются, но и выполняются не чаще, чем необходимо.
  • ICP Go — это необязательный пользовательский интерфейс на основе браузера для мобильных устройств, предлагающий упрощенную настройку и управление стандартными партиями образцов и отлично подходящий для мобильных операторов ICP-MS.
  • Пакеты анализатора для конкретного метода, содержащие оборудование, программное обеспечение, расходные материалы, профессиональные услуги и документацию для ICP-MS, гарантируют, что вы будете запускать образцы в течение нескольких недель. Без ICP-MS Agilent 7850 на разработку, оптимизацию, проверку и документирование регулируемого метода ушли бы не недели, а месяцы.

Как получить точные результаты для образцов с высокой матрицей?

Пробы с высоким содержанием матрицы могут вызвать дрейф сигнала и подавление плазмы, что приведет к неточным результатам и вызовет необходимость повторных анализов. Система подачи сверхвысокой матрицы 7850 использует поток аргона для разбавления образцов. Образцы с матричным уровнем до 25% TDS могут быть измерены без трудоемких и подверженных ошибкам действий.

Коллизионная ячейка гелия и коррекция полумассы 7850 автоматически удаляют помехи многоатомных и двухзарядных ионов. Эти функции упрощают разработку метода и устраняют частую причину сбоя измерения.

Масс-спектрометр 7850 ICP-MS
Программное обеспечение масс-спектрометра 7850 ICP-MS

 

Узнайте больше о своих образцах с IntelliQuant

Нестандартные образцы матриц могут непредвиденно вызвать проблемы. Точное знание того, что находится в ваших образцах, позволяет избежать этих проблем и дорогостоящих повторных измерений образцов.

Программная функция IntelliQuant использует масс-спектр для полного профилирования состава каждой пробы. Результаты отображаются в виде тепловой карты, что позволяет быстро выявлять неожиданные или аномально высокие уровни элементов и ошибки подготовки проб. Эта информация помогает подтвердить коэффициенты разбавления, диапазоны калибровки и определить возможное влияние матрицы на элементы внутреннего стандарта.

Масс-спектрометр 7850 ICP-MS
Интерфейс ICP Go отлично подходит для мобильных операторов ICP-MS

 

Правильное обслуживание в нужное время

Недостаточно своевременное обслуживание может снизить производительность и вызвать незапланированные простои, драгоценное время будет потрачено зря. Слишком частое техническое обслуживание также приводит к потере времени и увеличению затрат на расходные материалы без реальной выгоды.

В обратной связи на раннем этапе обслуживания используются датчики и счетчики, чтобы определить, когда требуется обслуживание, в зависимости от использования прибора. Предупреждения с цветовой кодировкой означают, что работы по обслуживанию никогда не пропускаются и не выполняются чаще, чем необходимо. ICP-MS в хорошем состоянии обеспечивает лучшую производительность и экономит время и деньги лаборатории.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ